КОНТАКТЫ

РЕКТОРАТ

5-07-01, 230 Ректор Найзабеков Абдрахман Батырбекович
5-07-03, 111 Приемная ректора Исаева Айданак Бахтяровна
5-07-02, 232 Проректор по УиНР Божко Лариса Леонидовна
9-55-73, 231 Директор Д по ВиСР Есжанова Айнат Умеркуловна
9-38-46, 112 Директор Д по ВХДиГЗ Ахмедов Камандар Масим-Оглы
9-55-28 Приемная проректоров Агибаева Раушан Агибаевна
9-75-57 Костанайский филиал НАИ РК

БУХГАЛТЕРИЯ

5-07-05 Главный бухгалтер Томчук Зоя Александровна
105 Экономист Смирнова Людмила Михайловна
119 Зам. главного бухгалтера Акуленкова Ольга Сергеевна
5-03-48, 222 Расчетная бухгалтерия

Материальная бухгалтерия

Седукова Татьяна Викторовна

ОТДЕЛЫ

229 Руководитель службы  учебно-методической работы и регистрации (СУМРиР) Саргаева Наталья Юрьевна
221 Методисты службы  (СУМРиР) Еркетаева Розалия Габдулхаевна
9-49-24 Службы  учебно-методической работы и регистрации –учет движения контингента студентов (СУМРиР) Крупина Галина Михайловна
120, 223

9-24-64

Службы  учебно-методической работы и регистрации – регистрации, практики(СУМРиР) Ибраева  Алтын  Искендыровна

Кощугулова Гульнара Кайдаровна

102 Ведущий программист службы СУМРиР Мулдашева Асель Бауыржановна
5-08-14 Филиал №65 НТЦ Рау Роберт Павлович,

Дунасарова Айгуль Канабаевна

5-07-06

224

Кадровая служба Жазыкбаева Маржан Султанбековна

Исмагамбетова Асем Амантаевна

108 Канцелярия Жалгасова Актоты Турганбаевна
220 Архив Хасенова Сауле Мырзагалиевна
5-57-60 Службы молодежной политики Денашева Оксана Майдебековна
9-25-68 Приемная комиссия Калдыбиев Талас Абуалиевич
107

121

Служба  науки,  международных отношений и менеджмента качества Габдуллина Лилия Динаровна
9-18-56 Юрист

Ученый секретарь

Кострюкова Евгения Анатольевна

Тажибаева Дана Маратовна

9-45-46 Профком Набиуллина Елена Геннадьевна
9-49-21 Руководитель ЦИТиБ Черноморец  Александр Владимирович
114 Руководитель группы (ИКТиИЗ) Панин Андрей Николаевич
9-57-23 Руководитель службы маркетинга Митина Оксана Александровна
9-51-53 Группа издательской деятельности Марышева Елена Михайловна
115 Группа  по обслуживанию и ремонту оборудования Манютин Владимир Владимирович

Федоренко Артем Юрьевич

101 Телефонная станция Волохович  Лариса Степановна
9-91-14 Служба государственных закупок Туралина Анара Бабатовна
5-07-07 Технико-эксплуатационная  служба Смакауз Вячеслав Владимирович
218 Руководитель ИБО Набиуллина Елена Геннадьевна
219 Библиотека Дробоженко Валентина Викторовна
104 Электронный зал Кушкенова Наталья Олеговна
106 Буфет (главный корпус)
129 Столовая  (УЛК№1)

СЛУЖБЫ

9-49-99 Вахта Главного корпуса
130 Комендант УЛК №1
9-31-58 Вахта УЛК № 1
9-31-68 Вахта УЛК № 2
9-44-10 Комендант общежития № 1, гл. корпуса Умиржанова Анара Салимовна
9-31-74 Вахта общежития № 1
7-47-93 Гараж
7-47-93 Склад Цепко Лидия Владимировна

ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ГМФ)

9-85-87 Декан Кузьмин Сергей Львович
9-81-50 Методист Бекдиллаева Жадира Ергалиевна

КАФЕДРЫ

9-19-16, 132 Металлургии  и горного дела  (МиГД) Кузьмин Сергей Львович
227

 

Секция Технологических машин и транспорта (ТиТМ)  

Капылова Марина Борисовна

118

 

117,217

 

118

Инженерных и социально-гуманитарных дисциплин  (ИиСГД)

Секция физики, математики

Секция казахского и иностранного языка

Шалдыкова Бахыт Абитовна

 

 

Султангалиева Марзия Даулетшаевна

 

123 Спортклуб «Батыр» Назарбеков Дузелбай Раманович

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

9-29-32 Декан Хабдуллин Асет Бакирович
127 Методист Утеева Райса Жаксыбаевна

 

КАФЕДРЫ

228 Электроэнергетики  и теплоэнергетики (ЭЭиТЭ) Хабдуллина Зауреш Кинаятовна
103

 

110

 

 

131

Автоматизации , информационных систем и безопасности

Секция Безопасность жизнедеятельности и промышленной экологии (БЖиПЭ)

Секция Автоматизации и Управления (АиИС)

Зарубин Михаил Юрьевич

 

 

 

 

Баюк Ольга Васильевна

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА

5-07-04 Декан Кадникова Ольга Юрьевна
126 Методист Саркеева Газиза Хожабековна

 

КАФЕДРЫ

124,113 Экономики и менеджмента Зарубина Венера Равиловна
122,

116

128

Строительства и строительного материаловедения (СиСМ)

Секция ТКИЛП(СиСМ)

Мирюк Ольга Александровна

 

Стренева Людмила Сергеевна

5-05-29 Секция Строительства (СиСМ) Олейник Александр Иванович
226 Секция Строительства (СиСМ) Уразбекова Марзия Молдабаевна

 

ФАКУЛЬТЕТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

8 (71433)3-48-13 Декан Лескова Лилия Гербертовна
8 (71433)3-39-63 Служба  информационно-технического обслуживания Мукумов Адильбек Адильбекович

 

Чтобы дозвониться из города в институт, необходимо набрать любой из указанных номеров: 5-08-82, 5-04-01, 5-02-80

IMG_4861