выпуск-каф-ИиСГД


Кафедра Инженерных и социально-гуманитарных дисциплин

Выпускники нашей кафедры

 

Выползов Александр Вячеславович – главный инженер ООО « Ресурсы Малого Хингана»
«Про Рудненский Индустриальный Институт могу сказать одно- это пять лет прекрасной и беззаботной жизни, знакомство с интересными людьми, огромный багаж знаний, который дал и дает возможность трудиться на различных механических должностях! Помогает в различных ситуациях! Дает мне возможность гордо отвечать, что я закончил РИИ! Мои друзья все связаны с РИИ!»

Гусак Дмитрий ГеоргиевичHR партнер Качарского горно-добывающего комплекса
« Институт – это не только то время когда ты находишь друзей на всю оставшуюся жизнь, получаешь необходимые знания, но и возможность ежедневно общаться с преподавательским составом, который является технической элитой города, теми специалистами, на которых мы в дальнейшем равняемся всю жизнь.»

 

Черезов Леонид Геральдович – ведущий специалист по механическому оборудованию РМЗ УРТО
«РИИ – навсегда останется у меня в сердце. В памяти у меня только теплые воспоминания об этом времени, о преподавателях, событиях.»

 

Чижов Сергей Николаевич – Директор ТОО «Рудный Ажар 2006»
«Могу сказать, что РИИ заложил мощный фундамент моей жизни. Опытные высококлассные преподаватели, которые щедро делились своими знаниями и навыками, дают нам возможность гордо занимать свой пост.»

Приемная комиссия

Call - центр

Call-center: 8(71431)50702, 87013849448 По вопросам заселения в общежития: 8(71431)9-25-68, 87054403859 Электронный адрес: abiturient@rii.kz