В Рудненском индустриальном институте отметили профессиональный праздник День учителя, который совпал с празднованием Международного дня пожилых людей

В Рудненском индустриальном институте отметили профессиональный праздник День учителя, который совпал с празднованием Международного дня пожилых людей.
В вузе состоялись торжественные мероприятия, на которых уделили особое внимание пожилым людям – ветеранам РИИ. Для преподавателей и сотрудников, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, было организовано чаепитие. Председатель Правления-Ректор, д.т.н., профессор, академик Найзабеков А.Б. тепло поздравил ветеранов РИИ с праздником, поблагодарил их за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья и праздничного настроения.
Торжество продолжило чествование и награждение преподавателей и сотрудников РИИ в честь профессионального праздника. Благодарственными письмами и почётными грамотами Министерства науки и высшего образования были отмечены ведущие преподаватели и сотрудники института.
Мероприятие продолжил яркий праздничный концерт, подготовленный силами студентов института.

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте