В Рудненском индустриальном институте 27 декабря 2023 года прошли аккредитацию студенты 3 – 4 курса образовательной программы «Технология и проектирование изделий индустрии моды»

Одним из главных условий достижения полноценной занятости молодых специалистов – выпускников вузов является приближение количественных и качественных показателей системы подготовки специалистов с высшим образованием к требованиям будущих работодателей.
В связи с этим в Рудненском индустриальном институте 27 декабря 2023 года прошли аккредитацию студенты 3 – 4 курса образовательной программы «Технология и проектирование изделий индустрии моды».
В состав Экспертного совета по образовательной программе «ТиПИИМ» вошли ведущие специалисты предприятий легкой промышленности области: Сарсембаева Ж.Б. – директор ателье по пошиву ведомственной одежды «Диамонд» г. Костанай, Нурпеисова Ж.М. –руководитель ИП «Нурпеисова Ж.М.» г. Костанай, а также практикующие преподаватели специальных дисциплин РСГК им. И.Алтынсарина, г. Рудный.
Процедура оценки качества подготовки выпускников включала устные и письменные ответы студентов на теоретические и практические вопросы, а также собеседование с ведущими специалистами предприятия. По результатам экспертной оценки в состав резервистов были включены студенты, получившие оценки «отлично» и «хорошо».

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте